Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

 
Vorsitzender: Ralf Meurer     E-Mail: ralf@sestera.com  
Tel.:      06824 / 70 28 610
Mobil.:  0151 506 77 770
Stellvertretende Vorsitzende:
Finanzen Markus Wagner E-Mail: m.wagner@nmw-consulting.de
Tel:      06824 / 980945-0
Mobil:
Sportbetrieb: Stefan Butzen E-Mail: stefan.butzen@t-online.de
Tel.:      06824 / 10 67
Mobil.:  0152 / 08 52 85 44              

Erweiterter Vorstand

Organisationsleiter
Sport- und
Mitgliederangelegenheiten:      
Liane Salm     E-Mail: liane.salm@online.de
Tel.:      06824 / 2415
Mobil.:  01573 318 4576

Sport - Aktive & Senioren: Arno Wolfanger E-Mail:arno.wolfanger@web.de
Mobil: 0175 / 15 33 621

Sport - Jugend: Heike Pfaff E-Mail: pfaffmaurice@aol.com
Tel.:      06824 / 70 96 36
Mobil.:  0177 / 26 85 145

Sportmix - Breitensport: Wolfgang Zipper E-Mail: wolfgang.zipper@freenet.de
Tel.:      06824 / 70 98 58
Mobil.:  0174 / 96 41 529

Öffentlichkeitsarbeit und
Mitgliederwerbung:       
Rosemarie Schaller E-Mail: Manfred_Schaller@t-online.de
Tel.:      06858 / 8941
Mobil.:  0152 / 360 9399

Veranstaltungen: Stefanie Meurer E-Mail: steffi@sestera.com
Tel.:      06824 / 7028610
Mobil.:  0171 3077011

Bauliche Betreuung der
gesamten Sportanlage:
Angelo Urso E-Mail: urso.gfs@gmail.com
Mobil.:  0152 / 22 60 07 23